grominfo.eu

"Реал" в третий раз подряд стал чемпионом Лиги чемпионов

Воскресенье, 27.05.2018 08:37
E-mail Печать PDF
Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии "Реал Мадрид" обыграл "Ливерпуль" со счетом 3:1 и в третий раз подряд стал победителем Лиги чемпионов. Это 13 победа команды за время ее существования.

Об этом сообщает УНН.

В первом тайме команды не смогли забить голов. Статистика показала, что игроки даже не могли попасть по воротам, почти все мимо. Но вот второй тайм стал более результативным. На 47 минуте рикошетом от игрока "Ливерпуля" Лалана мяч попал в ногу Иско, который пробил по воротам. Мяч попал в штангу.

Но уже на 50 минуте после ошибки голкипера "Ливерпуля" Бензема забил гол. Голкипер пытался ввести мяч в игру - покатил мяч, но рядом был нападающий "Реала", от которого мяч попал в ворота.

Ворота сливочных недолго были пустыми. Садио Мане после углового забивает "Реалу" через несколько минут.

На 70 минуте "Ливерпуль" мог вновь сравнять счет, но Мане попал в штангу. Впоследствии и Роналду мог отличиться, но защита мерсесайдцев не позволила.

На 83 минуте Гарет Бэйл делает дубль. Вратарь мерсесайдцив не смог отразить дальний удар Гарета.

Красные пошли вперед, но защита сливочных отражал все атаки соперников.

• 19-10-18 -
    Деньги не спасли: суд вынес громкое решение по российским футболистам, избившим людей

• 18-10-18 -
    Украина и Россия могут сыграть только в финале Лиги наций – генсек ФФУ

• 10-10-18 -
    Роналду отказался играть в Лиге Наций из-за травли его со стороны УЕФА, - СМИ

• 25-09-18 -
    Месси впервые включил Роналду в Топ-3 лучших игроков, Роналду аргентинца проигнорировал

• 19-06-18 -
    Матч Бразилия – Швейцария стал самым рейтинговым событием выходных на украинском телевидении